Dispensa de Licitação

Filtro
Exibir # 
Título Data de publicação Acessos
Contratação para aquisição de água - fevereiro de 2023 06/02/23 868
Contratação para aquisição de 01 (um) refrigerador para uso no serviço de copa da Câmara Municipal de Itapoá 06/02/23 3051
Contratação para aquisição de toner de impressora modelo 285A - dezembro de 2022 12/12/22 697
Contratação para aquisição de material de limpeza e higienização - dezembro de 2022 12/12/22 759
Contratação para aquisição de gêneros alimentícios para a Câmara Municipal de Itapoá - dezembro de 2022 12/12/22 868
Contratação para aquisição de água - novembro de 2022 30/10/22 674
Contratação para aquisição de flores e materiais de adubação para jardim no entorno da sede da Câmara 20/10/22 1018
Contratação para aquisição de lixeiras e equipamentos para reciclagem e sustentabilidade na Câmara Municipal de Itapoá 20/10/22 1582
Contratação para aquisição de base e mastros para bandeiras internas do plenário da Câmara Municipal de Itapoá 20/10/22 1365
Contratação para aquisição de bandeiras para uso oficial da Câmara Municipal de Itapoá 20/10/22 1540
Contratação para aquisição de tintas e materiais de pintura para uso na sede da Câmara 20/10/22 2010
Contratação para aquisição de equipamentos de jardinagem para uso na sede da Câmara 13/10/22 1402
Contratação para aquisição de soprador de folhas elétrico para uso na sede da Câmara 13/10/22 1354
Contratação para aquisição de lavadoura de alta pressão para uso na sede da Câmara 13/10/22 1543
Contratação para aquisição de material de limpeza e higienização - setembro de 2022 08/09/22 785
Contratação para aquisição de colheres e copos plásticos descartáveis 08/09/22 1429
Contratação para aquisição de produtos para a copa - mercado - setembro de 2022 08/09/22 691
Contratação de serviço de limpeza e pintura na sede da Câmara 08/09/22 2413
Contratação para aquisição de tapetes do tipo capacho para a sede da Câmara Municipal 26/08/22 2230
Contratação para aquisição de meio fio para o estacionamento na sede da Câmara Municipal 26/08/22 765
Contratação para aquisição de 04 (quatro) injetores PoE+802.3 af/at modelo POE 200 AT Intelbras 12/08/22 836
Contratação para aquisição de certificados digitais e-CPF e e-CNPJ, tipo A1, e no padrão ICP-Brasil - ano 2022 06/08/22 1039
Contratação para aquisição de material de limpeza e higienização - julho de 2022 07/07/22 811
Contratação para aquisição de produtos para a copa - mercado - julho de 2022 07/07/22 783
Contratação de centos de salgados e doces, refrigerantes e sucos naturais para eventos da Escola do Legislativo da Câmara Municipal de Itapoá 29/06/22 917

Câmara Municipal de Itapoá - SC

De Segunda a Sexta-feira, das 08h às 14h,

Reuniões Ordinárias: segundas-feiras às 19h,

E-mails: O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.

O endereço de e-mail address está sendo protegido de spambots. Você precisa ativar o JavaScript enabled para vê-lo.

Celular: (47) 99668-5690 (WhatsApp),

Rua 960 Mariana Michels Borges, nº 1115,

Bairro Itapema do Norte - Itapoá-SC,

CEP 89360-730. Localização: Clique aqui.

Mais informações / contato: Clique aqui.

Política de Privacidade LGPD: Clique aqui.

Whatsapp da Câmara  Facebook da Câmara  Instagram da Câmara  Canal do Youtube

© 2009 - 2026 Câmara Municipal de Itapoá-SC - Portal desenvolvido e atualizado pela área de tecnologia da Câmara, com o uso de softwares livres e CMS Joomla.